"Пенальти в ворота Реала для всех очевиден": Мончи взорвался после "несправедливого поражения от раздавленного Мадрида"

29 ноября 2021 Читати українською

Спортивный директор Севильи Рамон Мончи имел претензии к судье Хосе Санчесу Мартинесу по мотивам работы на матче против Реала (1:2).

"Пенальти в ворота Реала для всех очевиден. Был четкий контакт Окампоса и Алабы, это должно наказываться. Очень четкий пенальти для меня и для кого-либо. Сделайте решения объективными. Объясняйте, потому что я не понимаю. В последнее время нам не очень везло с решениями VAR.

Реал – Севилья – 2:1 – видео голов и обзор матча

Мы полностью аннулировали Мадрид. Я не видел Реал более раздавленным, чем в первом тайме – низкая защита и все позади мяча. Первый тайм Севильи был великолепен. В конце концов нам немного не хватило сил. Справедливой была бы победа Севильи или, по меньшей мере, ничья", – приводит слова Мончи Marca

Напомним, на 35-й минуте Окампос упал в штрафной площадке после столкновения с Алабой, однако Санчес Мартинес и VAR решили не ставить пенальти.

Реал победил Севилью в битве за первое место Ла Лиги и оторвался от конкурентов – чудеса от Винисиуса с Куртуа