"Парни увидели, куда им расти": Гусев не делает трагедии из поражения Динамо от Атлетика

20 июля 2021 Читати українською

Ассистент главного тренера Динамо Олег Гусев подытожил выступление подопечных в спарринге против Атлетика (0:1).

Товарищеские матчи
завершено
-

"Мы готовимся ко всем соперникам одинаково – что с Эвианом, что с Атлетиком. Вчера была тренировка, а к матчам никто целенаправленно не готовится. Сейчас все идет по плану, команда играет под нагрузками.

Динамо – Атлетик – 0:1 – видео гола и обзор матча

Серьезный соперник – это только плюс. Парни увидели, куда им расти и к чему стремиться. Много переездов – так все было спланировано. Атлетик жил в Цюрихе, мы в Женеве, и надо было искать компромисс. С Сьоном также пришлось ездить, ведь мы заинтересованы в этих матчах.

Третий сбор ничем от предыдущих не будет отличаться – двукратные тренировки. Никто подробно к Униону, Вильярреалу готовиться не будет. Мы готовимся к старту в чемпионате, а осенью в Лиге чемпионов. Сегодня ребята отработали по тайму, потом еще 15 минут занимались. Все идет по давно очерченному плану", – пояснил Гусев в комментарии YouTube-каналу Динамо.