Парад ошибок и эпичный победный гол в видеообзоре матча Казахстан – Беларусь

7 сентября 2020 Читати українською

В рамках 2-го тура Лиги наций УЕФА сборная Казахстана на своем поле уступила команде Беларуси (1:2). Смотрите видео забитых мячей и интересных моментов поединка.

Первый тайм прошел без голов. А вот на 53-й минуте белорусы все же открыли счет. Розыгрыш углового точным ударом завершил Бордачев.

Лига наций: Беларусь вырвала победу в Казахстане благодаря курьезному голу – результаты матчей понедельника (LIVE)

Однако, казахи сумели быстро возобновить статус-кво: Гутор отбил мяч перед собой после дальнего удара, а Аймбетов был первым на добивании. В финальной трети поединка больше атаковал Казахстан, но победу вырвала команда Беларуси. Защитник хозяев вблизи собственных ворот ввел мяч из аута прямо на Лисаковича, а форвард спокойно обошел голкипера и поразил пустые ворота.

Іспанія – Україна: провал оборони, "граблі" Пятова і велика різниця вундеркінда – розбір болючого розгрому в Лізі націй