Отец Аке умер после дебютного гола сына в Лиге чемпионов

16 сентября 2021 Читати українською

В семье защитника Манчестер Сити Натана Аке случилось горе. Папа игрока скончался прямо во время матча Лиги чемпионов против РБ Лейпциг (6:3).

"Последние несколько недель были тяжелыми в моей жизни. Мой отец очень сильно болел, вылечить его было невозможно. Меня поддерживали невеста, семья и друзья.

Зинченко пострадал от преемника Месси в супершоу Манчестер Сити в ЛЧ: Гвардиола и фанаты поддержали, СМИ критикуют

Вчера после сложного периода я забил свой дебютный мяч в Лиге чемпионов. А уже через несколько минут после этого мой отец мирно скончался в окружении брата и мамы, которые были рядом с ним. Возможно, так и должно было произойти.

Папа чувствовал гордость и счастье, глядя, как я играю. Знаю, что ты всегда со мной. Ты навсегда будешь в моем сердце. Этот гол был для тебя, отец", – трогательно написал Аке в своем Instagram.

Заметим, Натан перебрался в Манчестер Сити прошлой осенью из Борнмута. В текущем сезоне 26-летний голландец провел три полных матча, в которых отметился одним забитым мячом.

Україна та Італія на межі прірви, Манчестерський фестиваль, непанацейні Мессі й Роналду – огляд 1-го туру Ліги чемпіонів