Осечка "горожан" из-за автогола Диаша в видеообзоре матча Манчестер Сити – Вест Бромвич – 1:1

16 декабря 2020 Читати українською

Манчестер Сити расписал неожиданную ничью с Вест Бромвичем. Смотрите видео голов и интересных моментов поединка на "Футбол 24".

Манчестер Сити ожидаемо отметился первым благодаря точному удару Гюндогана в нижний угол. Еще до перерыва Вест Бромвич восстановил паритет – Аджай пробивал по воротам, а мяч рикошетом от Диаша влетел в сетку. Во второй 45-минутке команды голами не отмечались.

Манчестер Сити без Зинченко не смог преодолеть Вест Бромвич, Вулверхэмптон на последних минутах вырвал победу у Челси

1:1 – "горожане" остались на шестой строчке с 20 пунктами. "Дрозды", имея в своем активе 7 очков, расположились на 19 месте.