Омония вышла в полуфинал Кубка Кипра – Безус забил решающий гол на 90+8, Беседин не доиграл матч до конца

1 марта 2023 Читати українською

Омония победила АПОЭЛ, забив второй гол в компенсированное время, и добыла путевку в полуфинал Кубка Кипра. Читайте отчет об игре на "Футбол 24".

Кубок Кипра 2022/23, 2-й матч

АПОЭЛ – Омония – 0:2

Голы: Ансарифорд, 12, Безус, 90+8, (пен.)

В первом поединке АПОЭЛ одержал победу со счетом 2:1, но Омония ее нивелировала в стартовые 12 минут благодаря голу Ансарифарда. К слову, Беседин вышел из старта, тогда как Роман Безус остался на замене. До перерыва команды не забивали, а Артем, кроме упущенного момента, получил желтую карточку.

Ярмоленко беспокоит перед матчем сборной Украины – Ребров пока не рассчитывает на вингера

Во втором тайме команды играли достаточно ровно. На 79 минуте Беседин уступил место на поле Безусу, и именно эта замена стала ключевой. В компенсированное время Омония заработала пенальти, а Роман реализовал его, решив судьбу путевки в 1/2 финала без экстратаймов.

Команда Реброва проиграла матч за Суперкубок ОАЭ – Ярмоленко присоединился к пропущенному мячу и травмировался