УКР РУС

О хороших соперниках можно и не мечтать: на России радуются, что уговорили Кыргызстан сыграть товарищеский матч

7 сентября 2022 Читати українською

Оккупантская сборная после длительных поисков все же нашла соперников, которые согласились испортить свою репутацию. Состоятся три матча.

Осенью сборная России запланировала три товарищеских встречи, информирует сайт ассоциации захватчиков. Первым соперником будет Кыргызстан, 95-я команда в рейтинге ФИФА.

Игрок европейской сборной потерял место в заявке из-за перехода в российский клуб

Первая встреча команд в истории состоится 24 сентября в Бишкеке. Визави террористов в последних трех матчах победили Сингапур и Мьянму, а также сыграли вничью с Таджикистаном. Главный тренер россиян Валерий Карпин откровенно заявляет, что проведение поединка с Кыргызстаном – это настоящий успех.

Кроме того, РФС достиг договоренности о проведении выездного товарищеского матча против Ирана в октябре. Также продолжаются переговоры по организации третьей осенней игры. Вероятным соперником может стать Босния и Герцеговина.

Искать таких соперников Россия вынуждена из-за изоляции от международного футбола – ФИФА и УЕФА выбросили все команды из сезона 2022/23 из-за полномасштабного вторжения в Украину. Сегодня уже 196-й день войны.

Таблица коэффициентов УЕФА: Динамо впервые без очков, двойное фиаско Украины с лучом надежды и начало краха России