Нойок забил победный гол, Милевский отдал 2 роскошных ассиста – Динамо Брест разгромило Минск, отгрузив 6 мячей

6 июня 2020 Читати українською

Динамо Брест феерично уничтожило Минск в 12-м туре чемпионата Беларуси. Участие в поединке приняли трое представителей Украины – Артем Милевский, Александр Нойок и Евгений Хачериди.

Чемпионат Беларуси, 12 тур

Динамо Брест – Минск – 6:1

Голы: Кики, 27, Нойок, 49, Гордейчук, 64, Лаптев, 71, Савицкий, 74, 82 – Евдокимов, 6

Гости вышли вперед уже на 6-й минуте после точного удара Евдокимова. Еще до перерыва центрбек Динамо Габи Кики восстановил равновесие. Первый тайм завершился миром, а во второй половине игры забивали исключительно хозяева.

Костевич отдал ассист за Лех – команда украинца совершила крутой камбэк

Александр Нойок на 49-й минуте отличился голом, который вывел Динамо вперед. Это второй забитый мяч украинца в текущем чемпионате Беларуси. К слову, ассистировал ему именно Артем Милевский.

После этого гола посыпались, словно из рога изобилия. В ворота Минска влетели еще 4 мяча. Артем Милевский стал автором еще одной голевой передачи и принял участие в еще одной результативной атаке. Матч в итоге завершился со счетом 6:1 – Динамо Брест набрало 19 очков и поднялось на 5 место.

Вызов звезде Динамо: 21-летний форвард забил 3 нереальные гола с центра поля - видео шедевров взорвали сеть