Нигерия U-20 – Украина U-20 – 1:1 – видео голов и обзор матча

30 мая 2019 Читати українською

Сборная Украины U-20 сыграла вничью со сборной Нигерии в третьем туре группового турнира Чемпионата мира U-20 со счетом 1:1. Смотрите видео голов и обзор матча Украина U-20 – Нигерия U-20.

Украинцы вышли вперед на 30-й минуте, после гола Даниила Сикана, который на дальней стойке откликнулся на подачу Кащука и отправил мяч в ворота. В конце первого тайма нигерийцы получили право на пенальти, но Андрей Лунин отразил удар Мухаммеда Тиджани. Сразу после перерыва в ворота Украины арбитр снова назначил 11-метровый – на этот раз Тиджани не промазал.

ЧМ-2019 U-20: Украина расписала результативную ничью с Нигерией, выиграв группу D

Таким образом, сборная Украины набрала семь очков, выиграв группу D, в то время как нигерийцы с четырьмя зачётными баллами завершили групповой этап на третьем месте.