Нидерланды – Германия – 2:3 – видео голов и обзор матча

25 марта 2019 Читати українською

Нидерланды и Германия встречались в отборе на Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор матча Нидерланды – Германия.

На 15-й минуте Германия вышла вперед, когда Нико Шульц прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную на Лероя Сане. Вингер Манчестер Сити открыл счет во встрече, расстреляв ворота хозяев.

Евро-2020: Германия на последних минутах вырвала победу над Нидерландами

Немцы отстояли свои владения и не позволили Райану Бабелю острыми ударами восстановить паритет. А на 34-й минуте удвоили преимущество – Серж Гнабри сместился с левой бровки, не встретил сопротивления от Вирджила ван Дейка и идеально попал в дальнюю девятку. Яспер Силлессен был бессилен.

Во начале второго тайма на поле была совсем другая картина. Германия ничего не могла создать в атаке, а Нидерланды достаточно быстро отыгрались. Уже на 48-й минуте Маттиас де Лигт воспользовался подачей Мемфиса Депая и головой отправил мяч в сетку, выиграв верховую борьбу в трех соперников.

На 63-й минуте счет стал равным – постарался опять Мемфис Депай. Он потолкался в штрафной и получил вознаграждение. Партнер откинул снаряд под удар форварду Лиона, а тот четко поразил нжний угол ворот Мануэля Нойера.

Последняя минута основного времени определила победителя встречи. Гол создали футболисты, которых Йоахим Лев выпустил на замену. Илкай Гюндоган разрезал оборону хозяев пасом на Марко Ройса, а лидер дортмундской Боруссии вывел на удар Нико Шульца – 2:3. Германия впервые за 23 года победила Нидерланды на выезде.

Льов зробив ставку на нове покоління у важкий період – німецький футбол отримає глобальну оцінку