Нидерланды – Германия: Куман назвал виновного в поражении своей команды

25 марта 2019 Читати українською

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман прокомментировал поражение от сборной Германии.

"Я чувствовал, что они могут забить примерно с 85-ой минуты. У нас были обсуждения на скамье о том, что делать.

Евро-2020: Германия – Нидерланды: тяжёлая победа Бундестим, привозы самой дорогой обороны и классная атака "оранье"

Надо ли было выпустить Аке вместо атакующего игрока? Возможно, это была бы лучшая идея.

Нидерланды – Германия – 2:3 – видео голов и обзор матча

Мы совершили камбэк, и скорее всего сделали бы счет 3:2, чем они – 2:3, до последних минут. У меня появилось ощущение: "Пожалуйста, ребята, сохраните хотя бы один пункт, ведь мы можем пропустить". И это произошло в конце концов", – сказал на пресс-конференции Куман, передает Goal.com.

Напомним, что сборная Нидерландов на последних минутах уступила сборной Германии (2:3).