Ничья в пользу Довбика и Цыганкова в видеообзоре матча Райо Вальекано – Реал – 1:1

18 февраля 17:51 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Реал не смог дожать Райо Вальекано в 25 туре Ла Лиги. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Мадридцы уже на третьей минуте открыли счет. Хоселу отличился после передачи Вальверде. Впрочем, в середине первого тайма Томас восстановил равновесие, реализовав пенальти. Несмотря на старания, Реал не сумел одержать победу.

Реал сенсационно споткнулся в дерби, подарив шанс Жироне: Лунин спасал, но пропустил от воспитанника "бланкос"

Сейчас мадридцы находятся на первом месте с 62 очками. Жирона занимает второе место с 56 очками, но в этом туре каталонцы еще не играли. Если команда Довбика и Цыганкова сможет обыграть Атлетик, то сократит отставание от Реала.