Невероятный гол через себя и хет-трик за семь минут от Бензема в видеообзоре матча Реал – Вальядолид – 6:0

3 апреля 2023 Читати українською

Мадридский Реал разгромил Вальядолид (6:0) в 27-м туре Примеры. Смотрите видеообзор матча на "Футбол 24".

Подопечным Карло Анчелотти нужно было реабилитироваться за поражение Барселоны перед международной паузой. Отметим, что с этой задачей Реал справился исключительно. В первом тайме счет на табло был уже разгромным. Сначала отличился Родриго, а затем Бензема устроил настоящий кошмар Вальядолиду, забив три мяча за семь минут. После перерыва Асенсио и Васкес записали в свой актив по голу.

Бензема оформил шикарный хет-трик за 7 минут и разбил клуб Роналдо – реабилитация Реала за фиаско в Классико

Мадридский Реал занимает второе место, имея 59 баллов. Подопечные Анчелотти отстают от Барселоны на 12 пунктов. Вальядолид находится на 17 месте, опережая зону вылета всего на одно очко.

"Я много сделал для Барсы, в частности, продал Гризманна": Куман – о скандале с Месси и возможном трансфере Педри в Баварию