Невероятное везение "красных дьяволов" в видеообзоре матча Брайтон – Манчестер Юнайтед – 2:3

26 сентября 2020 Читати українською

Манчестер Юнайтед благодаря невероятному везению одержал победу над Брайтоном в матче 3-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Брайтон – Манчестер Юнайтед.

Брайтон вышел вперед в первом тайме благодаря повторению комбинации Лампти – Мопе из матча против Ньюкасла: первый зарабатывает пенальти, а второй его хладнокровно выполняет. Однако, Манчестер Юнайтед сравнял счет еще до перерыва, Данк срезал мяч в собственные ворота.

Брайтон – Манчестер Юнайтед: арбитр назначил пенальти после финального свистка – уникальная развязка благодаря VAR

Вторую половину "красные дьяволы" начали неплохо, однако гол Рашфорда отменили из-за офсайда. Через 4 минуты Маркус отметился и в этот раз все было легально. Брайтон выглядел лучше (о чем свидетельствует 5 попаданий в каркас ворот) и сравнял счет на последних минутах.

Однако, Манчестер Юнайтед невероятно повезло: после удара Магуайра мяч попал в руку Мопе в штрафной. Арбитр пересмотрел эпизод несмотря на финальный свисток и назначил пенальти, который реализовал Бруну.

Манчестер Юнайтед в сумасшедшем матче вырвал победу у Брайтона, Эвертон переиграл Кристал Пэлас