Неудавшийся героический камбек: видео 7 голов и обзор матча Вильярреал – Лех

9 сентября 2022 Читати українською

Самый яркий матч первого тура Лиги конференций провели Вильярреал и Лех (4:3). Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Лига конференций в первый игровой день подарила мало зрелищных поединков. Больше всего голов забили в Испании на матче Вильярреала и Леха.

Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад – 0:1 – видео отмененного гола Роналду и обзор матча

Счет неожиданно открыли поляки, воспользовавшись на 2 минуте ошибкой Де Ла Фуэнте. Чуквуэзе выровнял ситуацию шикарным ударом в прикосновение. А к концу первого тайма Вильярреал забил еще дважды – дубль оформил Баэна.

После перерыва Лех смог сравнять счет. Оба гола забил Исхак. Сначала капитан реализовал пенальти, затем открылся под крутой пас в штрафной площади. Однако удержать ничью гостям не удалось – на последних минутах Коклен вырвал победу для Вильярреала.