Неожиданная победа подопечных Вернидуба в видеообзоре матча Кривбасс – Заря – 1:0

8 апреля 2023 Читати українською

Кривбасс минимально одолел Зарю, которая впервые проиграла в 2023 году. Смотрите видео гола и обзор поединка Кривбасс – Заря на "Футбол 24".

Первый острый момент удалось создать на 21 минуте – Мишнев получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, но вратарь в прыжке совершил сейв.

Кривбасс неожиданно победил Зарю – Вернидуб помог Динамо, поставив подножку бывшей команде

Второй тайм начался с хаотичного момента у ворот Зари после розыгрыша углового, но забить не удалось. А уже через 4 минуты Кривбасс разыграл голевую атаку. Задерака навесил со штрафного на линию штрафной, Татарков сбросил на Капича, тот подработал мяч под левую и идеально пробил в дальнюю девятку. Этот гол и решил судьбу игры.