Нелегальные шедевры и роковой рикошет от капитана в видеообзоре матча Валенсия – Атлетико – 0:1

30 августа 2022 Читати українською

Атлетико дожал Валенсию в матче 3 тура Примеры. Смотрите видео гола и обзор встречи.

В первом тайме главными действующими лицами стали арбитр Гильермо Куадра и его видеопомощник. Они отменили роскошные голы Мораты и Мусы с дальней дистанции. Затем благодаря повтору прямое удаление защитника Валенсии Тьерри "смягчили" до желтой карточки.

Атлетико победил Валенсию благодаря удачной замене Симеоне, Атлетик разгромил Кадис и повторил историческое достижение

Единственный гол дождались на 66-й минуте, когда на поле появился Гризманн. Француз пробил с линии штрафной, а рикошет от капитана "летучих мышей" Солера не оставил шансов голкиперу – 1:0 в пользу Атлетико.