Наставник аутсайдера Серии А набросился на подопечного после удаления – эмоциональное видео

20 марта 2022 Читати українською

Главный тренер Венеции Паоло Дзанетти не сдерживал эмоций после удаления Тома Анри в матче 30-го тура Серии А.

Венеция проигрывала Сампдории со счетом 2:0, когда на последних минутах Тома Анри получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве на заключительные минуты игры.

Ювентус одолел Салернитану и вплотную приблизился к Интеру, Верона спаслась с Эмполи, Сампдория победила Венецию

Нервы не выдержали у наставника "крылатых львов" Паоло Дзанетти. Тренер подскочил к игроку, когда тот покинул границы поля, взял его за воротничок футболки и толкнул, взывая на подопечного. Скорее всего, наставник также дисквалифицируется, поскольку его поведение зафиксировала камера.

Добавим, что Венеция так и не смогла забить хотя бы гол и проиграла Сампдории (0:2). Украинец Владислав Супряга даже не попал в заявку генуэзцев.

Россия напала на Украину: агония Абрамовича и роспуск культового телеканала с футболом у оккупантов (LIVE)