Наполи одержал волевую победу над Брешией и поднялся в зону еврокубков

21 февраля 2020 Читати українською

Наполи в волевом стиле обыграл Брешию в 25-м туре Серии А. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".

В стартовом поединке 25-го тура чемпионата Италии Брешия принимала Наполи. Хозяева, которые находятся в зоне вылета, открыли счет в первом тайме. После подачи углового Чансельор головой переправил мяч в ворота.

Один из лидеров Наполи пропустит первый матч с Барселоной – Гаттузо рассказал о проблемах игрока

Команда Гаттузо перевернула ход игры во втором тайме. Уже на 49-й минуте Инсинье уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Практически тут же Фабиан Руис шикарным ударом с линии штрафной вывел Наполи вперед.

В конце концов, поединок завершился со счетом 2:1. Наполи набрал 36 очков и поднялся на 6 позицию. Брешия осталась на предпоследнем месте – 16 пунктов.

Моурінью повертається на Стемфорд Брідж, шанс для реабілітації Зінченка, битва за ЛЧ у Прімері – топ-матчі євровікенду