"Нам повезло": Луческу остался недоволен игрой Динамо в матче с Минаем

27 ноября 2021 Читати українською

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал результат матча 16-го тура УПЛ против Миная.

"Почему Динамо провело два разных тайма? Так обычно происходит после Лиги чемпионов. Слишком самоуверенно сыграли в первом тайме, расслабленные. Могли забить 3-4 гола – этого не сделали. В перерыве я им сказал, что будет совсем другой футбол. Минай будет действовать более агрессивно, будет гораздо сложнее.

Минай – Динамо – 0:2 – видео голов и обзор матча

Думаю, нам повезло. Мог быть и другой результат. Минай создал 3-4 хороших момента, выигрывал единоборства, был более агрессивным, настойчивым, больше желал. Хорошо, что будет неделя на подготовку к следующему матчу, потому что не было пауз вообще у этих ребят – сборная, ЛЧ.

Команда не услышала в перерыве? Я предупреждал. Говорил. Видно, они недопоняли, потому что, когда началась борьба во втором тайме, они начали уступать. Они запаниковали. Важно, что взяли три очка", – поделился Луческу в эфире УПЛ Online.

Отметим, что Динамо победило Минай (2:0), однако закарпатцы создали немало проблем действующим чемпионам Украины.

Динамо обыграло Минай в тяжелом матче – пенальти и везение помогли команде Луческу вывезти очки из Ужгорода