"Нам отлично удается делать чужих голкиперов лучшими игроками матчей": Тен Хаг пожаловался на реализацию МЮ

13 мая 2023 Читати українською

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг прокомментировал результат своей команды в матче с Вулверхэмптоном (2:0) в 36 туре АПЛ.

"Жизненно важная победа. Нам нужно отреагировать после поражений в прошлых турах. В тех матчах нам не хватало энергии, мы играли медленно. Сегодня нужно было победить и мы это сделали. Нам прекрасно удается делать чужих голкиперов лучшими игроками матчей. Команде нужно улучшить реализацию и стать более эффективной перед воротами соперника.

Забарный дебютировал в основе Борнмута и привез гол, хотя провел хороший тайм – МЮ разбил Вулвз, Саутгемптон вылетел из АПЛ

Гарначо был травмирован несколько недель. Он усердно работал и сразу повлиял на игру. Мы уже несколько раз в этом сезоне видели, как он отлично выходит на замену и помогает партнерам.

В данный момент нет времени для счастья или удовольствия – мы должны работать и совершенствоваться. Это то, чего я требую от своих игроков, своего штаба и себя", – цитирует наставника "красных дьяволов" BBC.

В матче против Вулверхэмптона команда Тен Хага нанесла 27 ударов по воротам соперника, но реализовать удалось только два момента. Манчестер Юнайтед занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ с 66 баллами.

Миколенко видав топ-клас в АПЛ, вказавши на помилку Де Дзербі – Зінченко отримав приклад, але все буде складніше