"Наглый, будто бес": Клопп расхвалил дебютанта Ливерпуля за перфоманс в первом матче АПЛ после ЧМ-2022

27 декабря 2022 Читати українською

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился впечатлениями от матча 17-го тура АПЛ против Астон Виллы.

"Показали топ-выступление в тяжелом матче. Думаю, наша игра в первом тайме была исключительной. У Астон Виллы были свои моменты, но мы сыграли очень хорошо. Мне понравилось то, что я увидел. Мы сказали ребятам в перерыве, где мы можем сыграть лучше. Единственная проблема заключалась в том, что во втором тайме мы вдруг пропустили гол.

ПСВ провернул рекордный трансфер в истории – Гакпо переходит в Ливерпуль, Цыганков как одна из потенциальных замен

Астон Вилла очень давила в домашнем матче, это нормально. Знали, что так будет, нужно просто пережить эти моменты. Могли забить свой третий мяч гораздо раньше, но и так нормально. Понравилось, как мы его убили.

Байчетич наглый, будто бес, вообще не волнуется. Он просто играет в футбол, может делать это очень хорошо. У него был отец-футболист, так что гены есть, но также и отношение, осведомленность и соответствующий интеллект. Большое удовольствие работать с этими ребятами", – приводит слова Клоппа BBC.

Добавим, что Ливерпуль победил Астон Виллу (3:1) в первом поединке чемпионата после завершения ЧМ-2022.

Ливерпуль нанес Эмери первое поражение в АПЛ – Де Дзерби на коне, очередной провал Дарвина, топ Митровича и Ньюкасла