Нагельсманн взял ответственность на себя за позорное поражение Баварии от Бохума

12 февраля 2022 Читати українською

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн прокомментировал игру против Бохума (2:4).

"Поздравляю Бохум, они заслужили победу сегодня. Мы провели очень плохой первый тайм. У нас был план, и он не сработал, поэтому я не буду критиковать команду.

Бавария сенсационно уступила Бохуму, Гройтер Фюрт одолел Герту, Боруссия М удержала победу над Аугсбургом

Мне нужно было реагировать и делать замены раньше. Второй тайм был лучше, но было уже поздно. Во втором тайме мы играли лучше, за исключением первых нескольких минут, когда мы чуть не пропустили пятый. Если бы мы забили раньше, было бы поинтереснее. Я слишком поздно сделал замены. В конце концов это была заслуженная победа Бохума", – цитирует Нагельсманна Bayern & Germany.

Несмотря на поражение, Бавария остается лидером таблицы Бундеслиги, опережая Боруссию Д на 9 очков.

Маліновський проти улюбленого топа, екс-динамівець і Челсі в битві за титул, дербі Барселони – топ-матчі вікенду