Нагельсманн раскритиковал Фрайбург за апелляцию на курьез с 12-ю игроками Баварии

5 апреля 2022 Читати українською

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн откровенно прокомментировал действия Фрайбурга, подавшего жалобу в Немецкий футбольный союз после путаницы мюнхенцев с заменами.

"Я не понимаю, почему Фрайбург это делает, ведь думаю, что они бы не забили два гола за 18 секунд. Лично я бы такого не делал, потому что думаю, что они используют ошибку, сделанную третьей стороной, в своих интересах.

Нагельсманн объяснил конфуз во время матча Баварии – команда играла с 12 футболистами

Честно говоря, я не настолько расслаблен, как генеральный директор (заявивший, что доверяет Немецкому футбольному союзу, который будет рассматривать иск – прим.).

Не знаю, сможете ли вы себя похвалить, если будете играть на международном уровне в Лиге чемпионов, за три очка, которые вы не завоевали по спортивному принципу", – цитирует наставника "ротен" Sports Yahoo.

Напомним, встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу Баварии, но основным событием игры стал инцидент на 86-й минуте, когда гости несколько секунд играли с двенадцатью футболистами на поле. Главный рефери встречи обвинил в ошибке менеджера мюнхенцев, а Юлиан Нагельсман – четвертого арбитра.

"Ах! Це ж ви влучили у стійку": промах століття від німця, або Як це – бути омитим всіма стічними водами