"Мы забили трижды", – Рангник объяснил причины осечки Манчестер Юнайтед против аутсайдера АПЛ

9 февраля 2022 Читати українською

Главный тренер МЮ Ральф Рангник прокомментировал поединок против Бернли (1:1), который стоил манкунианцам места в топ-4.

"Мы забили три гола (два мяча арбитр отменил – прим.). В случае отмены второго гола линейный судья сигнализировал о нарушении через 10 секунд после инцидента. Очень слабое решение, следует отметить.

Рангник раздражен публичным выяснением отношений с игроками МЮ: "Такие вещи нужно обсуждать лично" >

Но в первом тайме мы играли отлично, контролировали игру и доминировали. Во втором нам не хватало агрессии. Было ясно, что соперник выйдет на поле более агрессивным. И когда он забивал, мы не отработали в защите до конца.

Для нас это вечер разочарований, мы должны были спокойно побеждать. Мы забили трижды в первом тайме, я не могу упрекнуть команду в том, что у нее не было инстинкта убийцы до перерыва.

В конце концов, все это даже вопрос фарта. Одного очка после такой игры просто недостаточно", – сказал Рангника BBC.

После 23 туров АПЛ Манчестер Юнайтед расположился на 5-й строчке, Бернли остался на дне таблицы.

Манчестер Юнайтед не смог победить Бёрнли, потеряв место в зоне Лиги чемпионов >