"Мы были слабой и медленной командой": Анчелотти оценил игру Реала против Барселоны и отметил двух игроков

28 октября 2023 Читати українською

Главный тренер Реала Карло Анчелотти проанализировал победу над Барселоной (2:1) в 11-м туре Ла Лиги.

"Есть три очка в очень сложной ситуации, и мы лидеры, но сезон очень длинный для всех. Надо бороться до конца.

Непревзойденный гол Беллингема в Классико в видеообзоре матча Барселона – Реал – 1:2

Основной фактор – разница в настрое команды в первом и во втором таймах. В первом тайме мы были слабой, медленной и не очень агрессивной командой. Во втором наоборот, более агрессивной и сильной. Иногда играешь не так, как хочешь. И в первом тайме мы были не на своем уровне. К счастью, все изменилось и это дало нам шанс победить.

Модрич изменил динамику, потому что с ним мы имели больше контроля над мячом, а Барса отступила под давлением. Тогда Джуд продемонстрировал свою эффективность. Великолепный первый гол и умный второй.

Сезон длинный для всех команд. Барселона продолжает оставаться великой командой. Они играют до конца", – цитирует наставника "сливочных" Marca.

Напомним, что благодаря победе над каталонцами Реал возглавил турнирную таблицу Ла Лиги с 28 баллами. Барселона находится на третьем месте с 24 очками.

Беллингем в одиночку обыграл Барселону – крутые голы тащат Реал из ада и шокируют Цыганкова с Довбиком, странные судьи