Мудрик забил гениальный гол и заработал пенальти в матче Челси с Арсеналом – видео результативных действийfire

21 октября 2023 Читати українською

Михаил Мудрик ударно провел матч 9-го тура АПЛ Челси – Арсенал (2:2). Вингер сборной Украины забил гол и заработал пенальти. Смотрите видео на "Футбол 24".

В поединке между Челси и Арсеналом счет был открыт на 15 минуте – Палмер реализовал пенальти.

АПЛ: Мудрик забил гол года и принес пенальти – Челси подарил Арсеналу чудо-спасение, Артета быстро наказал Зинченко

Интересно, что 11-метровый заработал Михаил Мудрик. Украинец головой замыкал подачу с правого фланга, а мяч попал в выставленную руку Салиба. Арбитр указал на отметку после просмотра VAR.

А на старте второго тайма Михаил Мудрик забил гол в ворота команды Александра Зинченко, тоже вышедшего в старте. Вингер сборной Украины получил мяч на левом фланге и роскошно забросил за воротничок голкиперу Арсенала. Второй гол Мудрика в сезоне 2023/24 за Челси. Украинец отыграл 65 минут и был заменен.

После замены Михаила Мудрика Арсенал забил 2 гола и спас ничью. Матч завершился со счётом 2:2. Александр Зинченко отыграл только первый тайм.

Ярмолюк дебютировал в АПЛ, Забарный проиграл Вулверхэмптону, Манчестер Сити уверенно победил Де Дзерби