Моуринью устроил овации в раздевалке соперника после фиаско Тоттенхэма – вирусное видео

19 марта 2021 Читати українською

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью достойно отреагировал на вылет своей команды из Лиги Европы.

Напомним, "шпоры" после домашней победы над Динамо Загреб со счетом 2:0 в ответном матче умудрились пропустить три "сухих" мяча и прекратить борьбу за победу в Лиге Европы. Моуринью после игры засыпал соперника комплиментами.

Эпичный хет-трик и провал команды Моуринью в видеообзоре матча Динамо З – Тоттенхэм – 3:0

"Если забыть о последних минутах овертайма, когда мы начали пытаться достичь нужного результата, то в течение всей игры только одна команда пыталась выложиться на все сто. Динамо оставило на поле пот, энергию, кровь. В конце были даже слезы радости. Я должен их поздравить.

Я только что вышел из раздевалки Динамо, где поздравил ребят, и мне очень жаль, что не моя команда выиграла матч благодаря своему отношению к делу. Футбол – это не только игроки, которые чувствуют свое превосходство над другими. Основа футбола – отношение к делу. В этом аспекте мы уступили", – сказал после матча Моуринью.

Лига Европы: Тоттенхэм опозорился в Загребе, Арсенал удержал комфортное поражение, Сольдадо вывел Гранаду в 1/4 финала