Мораиш: Если бы Шахтер хотел забить еще 10 мячей Карпатам, он мог бы это сделать

28 сентября 2018 Читати українською

Главный тренер Карпат Жозе Мораиш попытался найти объяснение разгромному поражению своей команды в матче против Шахтера (1:6).

"Эта игра имела два лица. В первом тайме решения судей создали некоторый страх у игроков. Мы допустили много ошибок, которые привели к остальным голам соперника в первом тайме. За это интервал времени было трудно что-то изменить. В таких моментах нужно демонстрировать характер.

Карпаты – Шахтер – 1:6 – видео голов

Во втором тайме команда контролировала игру и в некоторых ситуациях создала опасные моменты. Шахтер – чемпион Украины. У них много хороших игроков. Я считаю, что этот результат слишком тяжелый для нас. Мы должны отдохнуть, восстановиться и думать о следующей игре.

Я думаю, если бы они хотели забить еще 10 мячей, то они могли бы это сделать. Это характер чемпиона", – цитирует Мораиша официальный сайт клуба.

После 10-ти туров Карпаты находятся на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины.

Шахтер разбомбил Карпаты с неприличным счетом – львовяне ответили эффектным голом Шведа