Карпаты – Шахтер – 1:6 – видео голов

28 сентября 21:20 2584 Читати українською
Карпаты – Шахтер / Фото из соцсетей

Карпаты разгромно уступили Шахтеру в 10 туре УПЛ. Смотрите видео голов.

Шахтер подходил к игре в роли лидера чемпионата. Карпаты продержались только до 13 минуты – Ракицкий роскошным ударом со штрафного в девятку открыл счет во встрече. А еще через 3 минуты Мораес после подачи со стандарта воспользовался рикошетом и установил разгром.

Шахтер разбомбил Карпаты с неприличным счетом – львовяне ответили эффектным голом Шведа

Вскоре счет стал неприличным, когда Марлос избежал офсайда и с классной передачи из глубины расстрелял голкипера. В компенсированное к первому тайму время Марлос еще раз поразил ворота хозяев – 0:5.

До финального свистка команды обменялись шансами: удар Гуцуляка парировал Пятов, а гол Кайоде не засчитали из-за офсайда. В добавленное арбитром время Швед классным ударом в дальнюю девятку забил гол престижа. Итоговый счет – 1:6.

Украина. УПЛ, 10 тур

Карпаты – Шахтер – 1:6

Голы: Швед, 90+2 – Ракицкий, 13, Фернандо, 26, Мораес, 29, Марлос, 35, 45+1, Матвиенко, 79