Монако устроил команде четвертого дивизиона коридор аплодисментов после разгрома 5:1 – поступок дня

14 мая 2021 Читати українською

Игроки Монако с уважением отнеслись к представителям скромного Рюмии-Вальера.

Подопечные Ковача раздавили представителя четвертого дивизиона Франции со счетом 5:1, но после финального свистка провели его коридором с аплодисментами.

"Спасибо, что лишил меня финала": Неймар возмущен судейством в матче Кубка Франции

Рюмии-Вальер совершил настоящий подвиг, дойдя до полуфинала Кубка Франции. Команда начинала со стадии 1/128 и выбила шесть соперников. Бороться с Монако на равных не удалось, однако скромный клуб точно заслужил уважение.

Напомним, финал Кубка Франции запланирован на 19 мая. Трофей разыграют ПСЖ и Монако.

Каральні дербі Італії, фінал 150-річної марки якості та ще одне іспанське Класіко: топ-5 матчів євровікенду