Феерия команды Реброва в видеообзоре матча Мольде – Ференцварош – 3:3

24 сентября 2020 Читати українською

Мольде принимал Ференцварош Реброва в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Смотрите видео лучших мгновений поединка Мольде – Ференцварош.

Уже на 7-й минуте Ференцварош праздновал взятие ворот, а в начале второго тайма подопечные Сергея Реброва удвоили преимущество.

Гент – Динамо – 1:2 – видео голов и обзор матча

Мольде не стерпел такой наглости и менее, чем за полчаса, ответил сопернику тремя мячами. Когда казалось, что победа уже в кармане Мольде, за дело взялись украинцы венгерского клуба. Зубков заработал пенальти, а его соотечественник Харатин успешно его реализовал, спасая для Ференцвароша ничью.

Ответный матч между этими командами состоится в Венгрии 29 сентября, начало в 22:00.

Украинцы спасли Ференцварош от поражения Мольде – сумасшедший матч приблизил команду Реброва к группе Лиги чемпионов