"Мой сын не получит еды, если будет столько лежать на поле": Сульшер – о наигранной боли Сона и судейском "обмане"

11 апреля 2021 Читати українською

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер позволил себе троллинг после победы над Тоттенхэмом (3:1).

"Первый гол Кавани был замечательным, не надо нас обманывать. Мой сын не получит еды, если будет столько лежать на поле, как Сон. Парень лежит 3 минуты и ждет 10 товарищей, чтобы ему помогли встать. После такого он не получит никакой еды.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед – 1:3 – видео голов и обзор матча

Впрочем, нас не смогли обмануть, как судью. Этот момент подтолкнул нас. Реакция команды была отличной, мы прекрасно сыграли во втором тайме. Мы почувствовали несправедливость и показали характер, чтобы отыграться. Мы не можем позволить таким решениям испортить наш хороший сезон.

Наши голы были замечательными. Эдинсон доказал, почему он наш "номер 9". Забивает даже Фред, что еще раз показывает, насколько мы сильны сейчас", – цитирует Сульшера ВВС.

Манчестер Юнайтед дожал Тоттенхэм, Вест Хэм победил Лестер и поднялся в зону ЛЧ, Арсенал разгромил Шеффилд