Мюллер остроумно подколол Госенса из-за замены – партнер Малиновского стал лучшим в матче Португалия – Германия

20 июня 2021 Читати українською

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер решил посмеяться из-за замены Робина Госенса в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020.

После матча между Португалией и Германией Мюллер обратился к Госенсу: "Неудивительно, что ты отбегал всего 60 минут. Ты играешь в Италии", намекая на раннюю замену защитника Аталанты.

Португалия – Германия – 2:4 – видео голов и обзор матча

Отметим, что Госенс за сыгранные 62 минуты стал главным героем встречи, сначала поспособствовав двум забитым мячам (гол Хаверца и автогол Диаша), а затем и забил сам, помог Германии перестрелять Португалию (4:2).

Добавим, что эта победа вывела Германию на 2 место в группе F с тремя очками, а заключительная встреча у Бундестим запланирована против Венгрии – матч состоится 23 июня, начало в 22:00.

Португалия – Германия: фантастический Госенс, очередной шаг Роналду к рекорду, Бундестим рвется в плей-офф Евро-2020