"Миранчук не приоритет": Гасперини не имеет для россиянина места в основе Аталанты

8 ноября 2020 Читати українською

Похоже, дебют полузащитника сборной России Алексея Миранчука в чемпионате Италии снова откладывается.

"Миранчук в порядке, он выздоровел и тренируется с командой. Однако, сейчас у нас есть проблемы в центре поля и на флангах обороны, поэтому на данный момент он точно не приоритет", – цитирует Гасперини издание Sky Sport Italia.

Интер может подписать Фирпо - Куман не рассчитывает на защитника

Напомним, 25-летний российский полузащитник присоединился к бергамцам в начале сентября, однако до сих пор не провел за команду ни одного матча в Серии А. В активе Миранчука лишь 10 минут в поединке 1-го тура Лиги чемпионов против датского Митьюлланда (4:0) и гол на предпоследней минуте.

К слову, уже сегодня, 8 ноября, Аталанта в очередном матче чемпионата Италии будет принимать соперника Шахтера по Лиге чемпионов – миланский Интер. Начало матча в 16:00.

Гвардіола – фаворит проти Клоппа, Маліновський чекає винагороди, МЮ і Борусія Д без права на помилку – космічний вікенд