Минамино забил гол в дебютной игре после трансфера из Ливерпуля – видеообзор огненного матча АПЛ

7 февраля 2021 Читати українською

Ньюкасл перестрелял Саутгемптон в рамках 23-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Такуми Минамино, который в зимнее трансферное окно покинул Ливерпуль на правах аренды, проводил свой первый матч за "святых" и отметил это событие забитым мячом.

Астон Вилла удержала победу над Арсеналом, Ньюкасл перестрелял Саутгемптон, Бернли расписал ничью с Брайтоном

Правда, Саутгемптон еще до перерыва пропустил трижды, а втором тайме смог забить лишь однажды. Реабилитироваться за поражение в прошлом туре от Манчестер Юнайтед со счетом 0:9 не удалось. Серия поражений команды Ральфа Хазенхюттля в рамках АПЛ уже насчитывает 5 матчей подряд.

В свою очередь Ньюкасл благодаря этой победе сумел отдалиться от зоны вилета на расстояние в 10 очков.

Динамо з вердиктом для Луческу, гравці збірної України в епіцентрі топ-угод: найкраще про трансфери зими 2021