Минай минимально уступил экс-команде Милевского в дебютном матче нового тренера

28 марта 2021 Читати українською

Минай в перерыве на международные поединки провел товарищескую встречу с венгерской Кишвардой. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Товарищеские матчи.

Минай – Кишварда – 1:2

Голы: Угочукву, 50, (пен.) – Сасса, 18, Бумба, 76

Начало игры вышло ровным, однако это не помешало Кишварде отличиться забитым голом – Сасса головой замкнул навес с правого фланга. Второй тайм начался с гола Миная – Пиняшко снесли в штрафной, а Угочукву "паненкой" реализовал 11-метровый.

Минай официально объявил имя нового тренера – неожиданный выбор

После перерыва Минай лучше выглядел, Пиняшко имел еще два неплохих момента, однако забить ему не удавалось. Чуть ли не единственный острый ответ Кишварды же завершился голом Бумба в нижний угол метров с 14. Несмотря на все старания, Минай так и не смог второй раз выровнять положение.

Отметим, что это был дебютный матч Николая Цымбала во главе клуба после увольнения Василия Кобина. Следующий поединок минайцы проведут с Колосом 4 апреля, начало в 14:00.

Динамо Киев уверенно обыграло Динамо Бухарест: голы Леднева и Клейтона, Луческу верит в молодежь, которая вершит разгром