Милевский отличился красивым ассистом за Кишварду

11 декабря 2018 Читати українською

Бывший нападающий Динамо Артем Милевский отдал красивую голевую передачу за Кишварду.

В 17 туре чемпионата Венгрии Кишварда Милевского играла против Диошдьёра. Украинский нападающий вышел на поле с первых минут поединка.

Милевский может оказаться в чемпионате Индонезии, – Панков

На 33 минуте матча бывший форвард Динамо отдал краисву результативную передачу пяткой в ​​касание на голову партнера, который пробил в дальний верхний угол ворот. Мяч отбился от перекладины в землю, а арбитр после секунды раздумий указал на середину поля.

Наші за кордоном: геніальний Шахов, протиріччя Зозулі, гонитва Ковталюка, жертва суддів – Лук’янчук

Заметим, что матч закончился со счетом 1:1. Кишварда Милевского находится на предпоследнем месте, имея в своем активе 13 очков.