Миколенко признался, какой урок усвоил после матчей против Челси в плей-офф Лиги Европы

9 января 2020 Читати українською

Защитник Динамо Виталий Миколенко вспомнил противостояние с лондонским Челси в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2018/2019.

"Мне понравилось, как мы сыграли во втором тайме выездного матча. Первый тайм мы полностью провалили, потому что играли на безумном уровне с топ-командой. Мы будто попали в космос.

В топ-10 самых дорогих игроков УПЛ попали четверо украинцев

А во втором тайме мы расслабились, начали выходить из обороны, контролировать мяч. Главный вывод после матчей с Челси – за любую мелкую ошибку в чемпионате Англии, Лиге чемпионов тебя могут наказать", – сказал Миколенко в интервью пресс-службе киевлян.

Напомним, Динамо еще под руководством Александра Хацкевича дважды уступило Челси в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2018/2019. Матч в Лондоне "бело-синие" проиграли со счетом 0:3, а в Киеве пропустили 5 раз, не сумев забить хотя бы гол.

Найкращий бомбардир Динамо та колишня надія України – гравці УПЛ, які влітку 2020 року можуть стати вільними агентами