Михайличенко: Должны были добиваться результата, но на последних минутах не удержали его

12 июля 2020 Читати українською

Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал ничью с Александрией (2:2).

"Нам все труднее и труднее находить эмоции. Это был хороший матч с хорошим соперником.

Шахтер в голевому фестивале перестрелял Десну – класс "горняков" победил даже ляпы Пятова

Игру в двух таймах построили по-разному, были два разных сценария. Должны были добиваться результата, но на последних минутах не удержали его. Теперь будем готовиться к Заре", – заявил Михайличенко в комментарии телеканалу "Футбол".

Добавим, что Динамо уже третий тур подряд не может одержать победу, оставаясь на третьей строчке УПЛ.

Александрия вырвала у Динамо ничью – драматическая развязка в пользу Зари перед битвой года за ЛЧ