Михайличенко – о победе Динамо над Зарей: Сейчас я не готов говорить о Лиге чемпионов

16 июля 2020 Читати українською

Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко поделился эмоциями после матча 31-го тура УПЛ против Зари (3:1).

"Разбирать и комментировать матч по горячим следам слишком трудно. Игра вышла незаурядной, с интригой, нервами, борьбой, массой голевых моментов, ошибками, прекрасной игрой вратарей. Здесь очень принципиально, что, пропустив нелепый мяч в самом начале игры, таки играли в свою игру, что запланировали. И, конечно, очень важно, что добились приемлемого для нас результата.

Динамо – Заря – 3:1 – видео голов и обзор матча

Безусловно, к этой игре с первых минут готовился Русин. В Александрии Вербич вышел на уколах. И плотный график, в котором мы играем... Поэтому физические кондиции оставляют желать лучшего. То, что продемонстрировала сегодня вся команда, – достойно уважения.

Есть шанс побороться за Лигу чемпионов. Все будет зависеть от последнего матча с Колосом. Я сторонник того, что, как бы вы не фантазировали, кто будет играть в Лиге чемпионов, у нас важная игра с Колосом. После нее мы сядем и будем все обсуждать. После того, как мы займем какое-то место по окончании чемпионата. Сейчас я не готов говорить о Лиге чемпионов", – цитирует Михайличенко Динамомания.

Динамо уверенно победило Зарю за тайм – киевляне поднялись на вторую позицию в УПЛ