Международный кубок чемпионов: Реал без Лунина минимально победил Рому

8 августа 2018 Читати українською

В матче Международного кубка чемпионов "сливочные" праздновали победу над римлянами со счетом 2:1.

Товарищеские матчи
завершено
-

Мадридский Реал не стал откладывать дело в долгий ящик и уже в дебюте встречи вышел вперед.

Лунин стал частью нового явления в Реале – 6 "детей", которые приближают будущее и меняют трансферный вектор

На 2 минуте матча Гарет Бейл шикарной передачей вывел Марко Асенсио на свидание с голкипером. Испанец не промазал и открыл счет в матче.

А уже на 15 минуте поединка сам валлиец точным ударом в угол сумел удвоить преимущество "сливочных".

"В 19 лет демонстрирует уверенность ветерана", – испанские СМИ про Лунина, чья судьба частично зависит от Абрамовича

Рома смогла отыграть один мяч лишь под занавес второго тайма. На 83 минуте гол в ворота Кейлора Наваса забил Кевин Строотман.

Украинец Андрей Лунин весь поединок провел на скамейке запасных.

В итоге Реал минимально победил Рому со счетом 2:1.