Месси и Суарес отметились ассистами, Кривцов героически спас от гола – Интер Майами выиграл матч-открытие сезона МЛС

22 февраля 08:58 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Интер Майами собирается оправдать огромные надежды после провала прошлого сезона.

МЛС, 1 тур

Интер Майами – Реал Солт-Лейк – 2:0

Голы: Тейлор, 39, Д. Гомес, 83

Интер Майами открыл год и сезон МЛС домашним матчем против Реала Солт-Лейк. Сергей Кривцов успел восстановиться от травмы, составив компанию звездным партнерам в основе.

Месси пришлось оправдываться на камеру за скандал – звезду заподозрили в симуляции травмы с политическими мотивами

Хозяева открыли счет в конце первого тайма. Месси запустил Тейлора, удар которого прошмыгнул "крыской" под руками вратаря. После перерыва Интеру пришлось выдержать натиск Реала. Оборону возглавил Кривцов, который бросился под удар и подстраховал кипера.

На 83-й минуте флоридцы поставили точку. Трехходовка Месси-Суарес-Гомес завершилась голом 20-летнего парагвайца. 2:0 – уверенное начало сезона от Интера Майами.

Роналду вывел Аль-Наср в четвертьфинал азиатской ЛЧ – забил курьезный гол, но проиграл звание "игрок матча"