"Месси и Роналду тоже бывает не забивают": игрок Полесья – о нереализованном пенальти партнера в полуфинале Кубка

5 апреля 10:41 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Полузащитник Полесья Александр Назаренко поделился эмоциями от полуфинального матча Кубка Украины против Ворсклы.

"Очень грустно и внутри отчаяние. Мы подвели наших болельщиков и нам очень грустно из-за этого. Тяжелая очень игра. Первый тайм играли хорошо, но в конце тайма пропустили. Во втором тайме уже начали спешить, хотели забить, сравнять и мысли об этом нам немного мешали. Филипп очень расстроен, но Месси и Роналду тоже бывает не забивают. Это футбол и так иногда бывает. Это футбол и очень грустно, но время уже не вернешь.

Полесье поддержало Будковского после нереализованного пенальти в полуфинале Кубка Украины – нападающий обратился к фанам

Далее мы должны полностью сконцентрироваться на чемпионате, готовиться к каждому сопернику. В Кубке нас уже нет, но в Чемпионате мы можем все изменить. Вместе с командой, с болельщиками мы прервем эту серию. Нужна поддержка и через все мы пройдем вместе. Мы отдали все силы на поле, поверьте мне, но этого, к сожалению оказалось недостаточно", – приводит слова Назаренко официальный сайт Полесья.

Напомним, Ворскла минимально победила Полесье (1:0), а в конце игры Будковский не смог реализовать пенальти – Исенко отбил 11-метровый.

Ворскла одолела Полесье и сыграет против Шахтера в финале Кубка Украины – Исенко повторил свой подвиг 16-летнего ребенка