Мехеле – о голе в ворота Динамо: Пожалуй, самый важный в сезоне, но не в карьере

18 февраля 2021 Читати українською

Защитник Брюгге Брендон Мехеле пообщался с журналистами после матча 1/16 финала Лиги Европы против Динамо (1:1).

"На холоде немного трудно было начинать матч, но потом пошел адреналин, согрелись. В первом тайме было сложнее, ведь Динамо хорошо прессинговало. Во втором тайме стало легче. Мы уже сами прессинговали, выполнили несколько кроссов, один из которых стал результативным.

Динамо – Брюгге – 1:1 – видео голов и обзор матча

Сегодняшний мой гол – пожалуй, самый важный в сезоне, но не в карьере. Так или иначе, очень важно, что мы забили. Каждый выездной гол в еврокубках имеет огромное значение. Теперь мы можем спокойно готовиться к ответному матчу", – сказал Мехеле.

Напомним, первый матч противостояния 1/16 финала между Динамо и Брюгге на столичном НСК Олимпийский завершился вничью 1:1. На гол Виталия Буяльского точным ударом ответил именно Брендон Мехеле. Ответный матч состоится уже через неделю в Бельгии.

Динамо упустило победу над Брюгге в матче 1/16 ЛЕ – шедевр Буяльского, неожиданный виновник неудачи от Луческу