Мбаппе устроил истерику на поле – лез бить соперника и выгонял арбитра

16 января 2022 Читати українською

Килиан Мбаппе устроил собственное представление в матче чемпионата Франции против Бреста (2:0).

Форвард ПСЖ открыл счет на 32-й минуте, а уже на 34-й легко мог получить красную карточку. Мбаппе на бровке грубо встретил хавбека соперников Уго Маньетти, но это было только начало стычки. Вероятно, игрок Бреста что-то крикнул чемпиону мира – тот схватил Уго за рукав и хотел драться.

"Мбаппе, ты покойник": звезда ПСЖ нарвался на брутальные угрозы из-за связей с политиком

Партнеры растянули участников конфликта, а судья Микаэль Лесаж выписал обоим по желтой. У Мбаппе были претензии и к нему. Журналисты расшифровали слова, которые звезда ПСЖ сказал Лесажу: "Как я мог получить желтую карточку? За что!? Давай, вали отсюда! Ты даже судить не умеешь. В этой лиге всегда одно и то же… Ты (четвертый судья), ты был рядом и ничего не видел?" – цитирует тираду Мбаппе GFFN.

Лесаж вполне мог показывать нападающему вторую желтую, но стерпел оскорбление и продолжил поединок.

Лига 1: ПСЖ выиграл впервые за три матча – Мбаппе снова забил, долгожданный дебют Рамоса