Мазяр – о поражении от Миная: Часть игроков Львова не соответствуют уровню даже середины Первой лиги

30 октября 2019 Читати українською

Главный тренер Львова Владимир Мазяр попытался объяснить причины поражения своих подопечных в поединке 1/8 финала Кубка Украины против Миная (0:2).

"Хочу извиниться перед болельщиками. Были моменты в первом тайме, но с таких позиций промахивались... Должны были до 30-й минуты закрыть игру. Реализация хромает. И не только она. Мы даем шансы игрокам, а игрок фолит в центре поля и удаляется.

"Что вы делаете, бараны, б**ть ?!" – Мазяр уничтожил игроков Львова за провал в матче с Десной

Хорошая атмосфера, поздравляю Минай. Но те свистки... Есть проблемы. И не только в организации и построении игры. Футболисты не выполняют требования. Реально не могут.

Некоторые наши игроки не соответствуют уровню команды даже середины Первой лиги. Не может строиться игра команды на 6-7-х игроках. Не знаю, что будет. Дальше – Динамо, руки не хочется опускать", – цитирует Мазяра ua-football.

После 12-ти туров УПЛ Львов находится последний строчке, имея в активе лишь 8 очков.

Кубок Украины: Ингулец выбил СК-Днепр-1, Десна в ярком матче победила Николаев – результаты матчей 1/8 финала