"Что вы делаете, бараны, б**ть ?!" – Мазяр уничтожил игроков Львова за провал в матче с Десной

30 октября 09:19 472 Читати українською
Владимир Мазяр / Футбол 1

Главный тренер Львова Владимир Мазяр не подбирал слов во время очередного поражения своей команды в матче 12 тура УПЛ против Десны (1:4).

Особенно бурную реакцию наставника вызвал пенальти, который его подопечные "привезли" уже на первой минуте матча.

Трудові будні українців у Європі, погроми в топ-чемпіонатах і сенсації в УПЛ: огляд футбольного тижня у мемах

"Что ты делаешь? Как ты вышел на поле, первые минуты, б**ть. Что вы делаете?! Тренировали е***ую целую неделю. Бараны, б**ть", – слова разъяренного Мазяра было хорошо слышно на весь стадион.

Напомним, Львов не может одержать победу в семи матчах УПЛ подряд и занимает последнюю строчку чемпионата.

"Шепелєв забив? Поставте VAR!": чому Динамо і Шахтар втратили очки, а два клуби опинилися у "психологічній дупі"