Мане и голкипер Кабо-Верде оказались в больнице после столкновения головами в матче Кубка Африки

26 января 2022 Читати українською

Поединок 1/8 финала КАН Сенегал – Кабо-Верде (2:0) мог иметь печальные последствия для некоторых игроков. К счастью, все обошлось.

На 53-й минуте поединка Мане и Возинья жутко столкнулись головами за пределами штрафной Кабо-Верде. Голкипер был удален, а Мане продолжил игру, забил гол, но позже попросил замену.

Трагедия во время поединка Кубка Африки – возле стадиона возникла давка, есть погибшие и раненые

Оба пострадавших оказались в больнице, но серьезных проблем удалось избежать. Мане и Возинья даже сделали совместное фото в палате. После обследования Садьо покинул медучреждение и присоединился к своей сборной в отеле. С Возиньей тоже все в порядке, информирует Wiwsport.

Соперником сенегальцев в четвертьфинале станет победитель пары Мали – Экваториальная Гвинея.

Новые чудеса на Кубке Африки: Мане вытащил Сенегал в четвертьфинал, играя 11 на 9, нокаутированный вратарь чуть не избил своих