Манчестер Сити остроумно отреагировал на вратарскую "карьеру" Уокера в матче с Аталантой

7 ноября 2019 Читати українською

Манчестер Сити с юмором подытожил выступление защитника команды Кайла Уокера, которому пришлось стать на ворота в концовке матча 4 тура Лиги чемпионов против Аталанты (1:1).

Англичанин был "официально" переведен из списка защитников и стал новым голкипером в заявке команды.

Уокер встал в ворота и выполнил сейв после удара Малиновского – видео героического момента

Напомним, именно Уокер подстраховал Клаудио Браво, получившего красную карточку на 81-ой минуте матча против Аталанты. Чилиец сам вышел на замену вместо травмированного Эдерсона, поэтому третьего стража ворот пришлось выбирать из полевых игроков.

Сейчас Уокер может похвастаться превосходной карьерой голкипера – ни одного пропущенного гола. Правда, она длилась всего 14 минут, но подобный опыт вполне может пригодиться англичанину во время следующих матчей.

Лига чемпионов: 18-летний талант Реала похоронил Галатасарай, Аталанта с Малиновским отобрала очки у Манчестер Сити